• +7 (4742) 90-13-93
  • products@rsautomatic.ru
  • Главная /
  • Новости /

Дилерское сотрудничество и представительство компании «ESE» в центральном Черноземье.

Компания «PromTech» открыла для себя новое направление в области поставки оборудования источников бесперебойного питания производства компании «ESE». Данное направление сотрудничества позволит расширить круг дистрибуции оборудования ИБП производства «ESE»на Российском рынке.

Компания «ESE» является официальным дистрибьютором продукции немецкой компании ESEGmbH - EnergySolutionsEngineeringGmbH. Компания ESEGmbH находятся в Нижней Саксонии, на юге района Хильдесхайм в городе Альфельд (Лейне).

ESE - немецкий производитель ИБП. Производственные площади находятся в Турции, Китае и Германии и составляют более чем 30.000 м2., они используют новейшие технологии, высококвалифицированных специалистов, эффективную систему планирования ресурсов и контроля качества

Сегодня ESE предлагает качественный продукт, соответствующий современным технологическим тенденциям и требованиям к качеству. Модельный ряд продукции ESE включает в себя Источники Бесперебойного Питания (ИБП) которые варьируются от 400 ВА до 1650кВА, Инверторы, Регуляторы напряжения. Благодаря сотрудничеству с крупнейшими производителями мы можем удовлетворить высокие требования клиентов.

Вся продукция ESE разрабатывается и производиться согласно с мировыми стандартами качества и правилами. ESE разрабатывает передовые технологии, которые помогают нашим клиентам идти вперед и дают мощный скачек в развитии.

Высокий профессиональный уровень наших специалистов, приобретенный при реализации проектов по автоматизации, позволит выполнить качественно и своевременно полный комплекс работ по подбору и внедрению систем бесперебойного питания.


Нет просмотренных товаров
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно